Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


{LM_PHOTOS}





Rambler's Top100


Холодильное оборудование и оборудование для пищеблоков


Промышленное холодильное оборудование предназначено для выработки холода для нужд больших современных предприятий и включают в себя установки с производительностью холода не менее 15 киловатт. Всего в такое оборудование входит восемь агрегатов с различным типом устройства и предназначенных, соответственно, для различных целей: холодильный агрегат, холодильная машина, компрессионная холодильная машина, абсорбционная холодильная машина,
пароконденсационная холодильная машина, холодильная установка, холодильная система.

Торговое холодильное оборудование предназначено для размещения холодильных установок средней и малой мощности в залах магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанах и других торговых точках. Оно предназначено для кратковременного хранения и демонстрации быстропортящихся продуктов. Сюда входят: Сборные холодильные камеры. Предназначены для длительного или кратковременного хранения продуктов на складе или в подсобном помещении. Состоят из двойного металлического корпуса, промежуточное пространство которого является теплоизоляционной панелью. В камере при помощи холодильной установки поддерживается заданная температура, а дверь может быть оборудована мининагревателем (чтобы не примерзла в случае длительного не использования). Например: холодильные шкафы, холодильные витрины и прилавки.

Бытовое холодильное оборудование производится для замораживания или хранения уже замороженных продуктов. Они отличаются небольшими размерами и являются маломощными холодильными установками. Одним из наглядных примеров такой продукции, является обычный домашний холодильник. Сегодня наибольшей популярностью среди населения пользуются так называемые двухкамерные агрегаты, в которых морозильная камера находиться отдельно от охлаждающей ёмкости. Как правило, бытовые холодильники оборудованы компрессионными холодильными машинами. Их мощность указывается на каждой модели при помощи особых опознавательных знаков. Одна звездочка, означает, что температура морозильной установки не будет опускаться ниже минус 6 градусов; две звезды – ниже 12; три звездочки – не ниже минус 18.


Услуги